Краснодар, 07.04.2019, 16:08

Мать моего супруга хочет оформить дарственную на одного из сыновей, что будет с другими?

Вопрос №15586217 из г. Симферополь
опубликован 07.04.2019, 16:08
Мать моего супруга хочет оформить дарственную на одного из сыновей, что будет с другими?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому хочет тому и дарит. Ее имущество и как хочет так и расмпоряжается, при чем здесь другие сыновья?

07.04.2019, 16:12

Ничего не будет, это её право.

07.04.2019, 16:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А разве у них нет доли от этого дома?

07.04.2019, 16:15

Это у вас надо спросить, откуда нам знать есть у них доля или нет. Если квартира ее то сыновство само по себе не делает их сособственниками.

07.04.2019, 16:17

Все предельно ясно. Спасибо за ответ.

07.04.2019, 16:20