Кто будет наследовать квартиру, если умерла дочь, которой отец составил завещание, у неё были дети, муж и два брата?
Если отец составил завещание (квартира) в пользу дочери, есть ещё два сына, а дочь умерла раньше отца, кто будет наследовать квартиру: ее дети, муж или ее братья.
Лучший ответ
Если отец не изменит завещание, то наследниками будут дети дочери.
Спасибо за понятный ответ!
Ответ коллеги не верный. Если наследник по завещанию умер и не подназначен иной наследник по завещанию, то после смерти отца эта квартира будет наследоваться наследниками ОТЦА по закону-сыновьями, женой, родителями, если они будут живы к моменту смерти наследодателя.
Спасибо, теперь все ясно.