Вопрос о сохранении своей половины квартиры при разводе, если жена дарит свою половину ребенку
Если жена дарит свою половину квартиры нашему ребенку, то при разводе моя половина квартиры останется за мной, или придется делиться.
Лучший ответ
Добрый день. Если жена официально выделит свою долю из общего имущества, конечно она сможет подарить ее ребенку. При разводе ваша часть имущества останется за вами, делиться не придется.
Спасибо за дельный совет!