Украденная машина и фабрикация преступления - что делать и куда обратиться?
Если Вы считаете уголовное дело в отношении Вас сфабрикованным - пишите жалобы:
- в орган дознания;
- в прокуратуру + вышестоящую прокуратуру;
- в МВД РФ и СК РФ.
Чем больше будет жалоб и шире круг получателей - тем лучше.
Удачи.
Везде написал, никто не решается садить 8 полицаев во главе с прокурором, тишина... Аж страшно, уже прошло 12 дней и все молчат, да в УСБ посылал копии подделаных страниц и оригинала для сличения звонил они говорят сам в СК иди?
Леонид, изучите главу 16 УПК РФ и действуйте в соответствии с ней.
Глава 16 УПК РФ - Обжалование действий и решений суда и должностных лиц, осуществляющих уголовное судопроизводство