Возможно ли подача заявления о изменении способа раздела имущества после двух лет?
Здравствуйте!
Очень интересные вопросы. Для начала уточните, БЖ уже признана арбитражным судом банкротом или нет? Если нет тогда надо составлять документы в суд, пробовать изменить способ исполнения решения суда. Если она уже банкротом признана то ситуация сложнее.
Почему то Майл. ру вдруг начал сайт 9111. ру считать спамом и отправлять все письма в папку "спам". Поэтому только сегодня прочел Ваш комментарий...
На следующей неделе Арбитражный суд должен заявление о банкротстве БЖ принять обоснованным или нет.
Активно возражаю по этому вопросу. Изменить способ решения суда, понимаю, что не получиться. Квартира решением принята, как ее собственность. Собираюсь попробовать оспорить решение суда о разделе имущества по вновь открывшимся обстоятельствам, в связи с этим банкротством. Но не очень пока понимаю, что и как прописывать в заявлении...
Здравствуйте! Нужно смотреть материалы дела, чтобы сказать точнее.