Спор о разделе имущества - возможность опротестовать решение суда по квартире без согласия бывшей супруги и вариант взыскания компенсации
Бывшая жена подала на раздел совместно нажитого имущества (1-комнатная квартира и машина), решение суда удовлетворило ее иск. По решению суда ей достается квартира, мне автомобиль, с выплатой мне компенсации. Можно ли опротестовать решение суда с разделом квартиры по 1/2 доли без согласия бывшей супруги? Если это нельзя сделать, есть возможность взыскать компенсацию разово (всю сумму целиком)?
Если Вы не согласны с решением суда, Вы вправе его обжаловать.
Здравствуйте, Александр! Обжаловать можно любое решение суда в предусмотренные законом сроки. О перспективе удовлетворения жалобы могу высказаться только после ознакомления с текстом решения суда на личном приёме.