Могут ли автомобиль забрать у человека, который выкупил его из залога и подал на банкротство?
Здравствуйте! Так как машина в залоге, то Вам она не принадлежит, это собственность кредитора. Продав автомоболь, находящийся в залоге Вы рискуете быть привлеченным к уголовной ответственности.
Исходите из того, что авто находящийся в залоге продавать нельзя, а значит все остальные рассуждения бесполезны...
ОН ее выкупит и оформит на себя, не пишите мне бред!
У вас мысь изложена, подобно необразованному идиоту ("... если я ее сейчас продам, у меня ее выкупит человек и у той компании которой я должен оформит на себя) - каков вопрос, таков ответ...