Ответственность и меры, которые прокуратура и инспекция по труду могут принять при несоблюдении правил трудового договора и необоснованной задержке зарплаты
Покупатель написал отзыв на сотрудника данного магазина, йа там на подработке была от аутсерсинговой компании, и это собственно является причиной невыплаты расчётных ден. средств.
Если покупателю не выплачивают денежные средства то с жалобой нужно обращаться не в прокуратуру и трудинспекцию, а в Роспотребнадзор. Данный гос орган может выдать предписание, которое является обязательным для исполнения.
Ну или покупатель может сам обратиться с заявлением в суд.