Вопрос о возможности пожизненной инвалидности при наличии неизменных заболеваний
У меня третья группа инвалидности по общему заболеванию (Болезнь Бехтерева, артрозы суставов, выраженный мышечно - тонический синдром, имплант в шейном отделе С 5-С 6, гемангиома в грудном отделе 13 x 7 мм, в пояснично-крестцовом-широкая задняя грыжа, протрузии, дегенеративно - дистрофические изменения всего позвоночника, хронический панкреатит, холецистит, миомы, мастопатия. Все без положительной динамики. Два года назад мне присвоил третью группу инвалидности. В этом году снова переосвидетельствование. Могут ли мне дать инвалидность пожизненно? Спасибо большое!
Если динамики нет, то должны.