Пропал адвокат Старков А.Г. - перевел 6000 рублей, но он не отвечает на звонки и сообщения с ноября 2018 года. Как поступить?
Повторно.
Я воспользовался услугами московского адвоката Старкова Алексея Гавриловича.. Перевел ему 6000 руб. С ноября 2018 года он не отвечает на мои звонки и сообщения. Что мне делать?
Лучший ответ
Здраствуйте. Попробуйте обратиться в адвокатскую палату города Москвы. Если это был адвокат, а не просто юрист.
Спасибо, теперь все ясно.
Пишите заявление в адвокатскую палату.
Спасибо за ответ!