Адвокат Старкова Алексея Гавриловича исчез, не отвечает на звонки уже полгода - что делать?
Почти год назад я нанял адвоката с московскими контактами, Старкова Алексея Гавриловича.
Он заставил перевести ему 6000 рублей и успешно исчез.
Не отвечает на никакие вызовы уже почти пол года.
Что мне делать?
Проглотить?
Алексей Шикинов - Болгария.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на адвоката в адвокатскую палату. Выяснить его принадлежность к палате можно на сайте адвокатской палаты Москвы. Попробуйте еще просто в поисковике забить известные данные. Палата обязательно привлечет адвоката к ответственности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Сумма небольшая, смысла что-то делать нет, но только если это для Вас принцип. Помощь по возврату будет стоить намного дороже.
Ответ неполный.