Как оплачивать квитанцию за вывоз мусора, если дом в деревне без газа и воды?
Живу в городе, прописана в городе. По дарственной достался дом в деревне. Дом без газа и воды. Мы там бываем как дачники наемдами. Весь мусор свой отвозим в город по месту прописки. Стало пихомить квитанция за вывоз мусора. Как в такой ситуации быть, оплачивать ли квитанцию?
Лучший ответ
Нет не оплачивать предоставить в организацию которая выставила счет документы что прописаны и оплачиваете мусор в другом месте. Написать заявление о снятии счетов за мусор.
Спасибо, что проконсультировали!