Орёл, 08.04.2019, 10:59

Отношение с интернет магазином и почтой

Вопрос №15588960 из г. Орёл
опубликован 08.04.2019, 10:59
Кому можно предъявлять претензию если посадочный материал-саженцы цветов пропали из за долгой пересылки почтой?
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом случае можете предъявить претензии и одной, и другой стороне. Продавец так же мог не вложить товар, а почта вскрыть посылку. Если дойдет до суда, то солидарно предъявлять требования к двум ответчикам, суд будет разбираться.

08.04.2019, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за хороший ответ

Спасибо. Я имел ввиду не пропали из посылки, а пришли растения в негодность из за того что почта тянет резину с пересылкой.

08.04.2019, 15:32

Тогда лучше к почте обращаться.

08.04.2019, 15:35