Тамбов, 08.04.2019, 11:27

Упоминание брата-военнослужащего в заявлении на РВП - необходимая информация о его месте работы

Вопрос №15589111 из г. Тамбов
опубликован 08.04.2019, 11:27
Я гражданка Украины и готовлю все документы доя получения РВП. В заявление на РВП в п.15 нужно указать всех членов семьи: отец, мать, брат, муж. Брат у меня военнослужащий Украины. Какие данные необходимо о нем написать в столбике место работы, чтобы было коротко и ясно без лишних данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще вопрос. При уплате госпошлины за РВП в графе ФИО указывать отчество или нет? Документы делаю по загранпаспорту. В нем отчества нет.

08.04.2019, 12:20

Не нужно указывать отчество.

08.04.2019, 12:22

Информация, которую нужно указать, написана в оглавлении столбика (адрес, гражданство, место работы и т.д.). Если Вы точно не знаете, то возможно указать "сведениями не располагаю".

08.04.2019, 12:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Еще вопрос. При уплате госпошлины за РВП в графе ФИО указывать отчество или нет? Документы делаю по загранпаспорту. В нем отчества нет.

08.04.2019, 12:20

Не нужно указывать отчество.

08.04.2019, 12:22