Необходимость указания данных о дочери от первого брака в заявлении на оформление РВП и требование копии паспорта со всех страниц
Муж оформляет РВП, в заявлении необходимо указать информацию о членах семьи. Нужно ли указать данные моей дочери от первого брака, то есть его падчерицы?
И второе - копию моего паспорта нужно сделать со всех страниц?
Лучший ответ
1.В п.15 заявления указываются не члены семьи,а- близкие родственники
Если падчерица не удочерена,то она не входит в круг его близких родственников
2.Копию паспорта нужно делать только с заполненных страниц,там где имеются какие-ли. записиЮотметки
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!