Могу ли я оформить налоговый вычет на себя если уволилась с работы месяц назад?
Добрый день, Анна!
Возможность получения налогового вычета зависит от того удерживался и ли с Вас в отчетном периоде (полагаю, что для Вас это 2018 г. или ранее) подоходный налог. Если в отчетном периоде был удержан подоходный налог, то Вы вправе оформить на себя и получить налоговый вычет в размере, исходя из сумм удержанного подоходного налога и налогового вычета. При этом Ваше увольнение в этом году может повлиять на налоговый вычет, который Вы возможно пожелаете получить в следующем году.
Успехов!
Здравствуйте.
Конечно же нет.