Я не как не могу лешить родительских прав отца моего ребенка но я знаю что у меня оснавания для этого есть.

Я не как не могу лешить родительских прав отца моего ребенка но я знаю что у меня оснавания для этого есть. Во-первых он больше года не платит не платит алименты, припяствует ребенку в получению гражданство рф (ребенок родилась на територии армении и отец признал отцовства)

Лучший ответ

Неуплата алиментов в течение 1 года- не является основанием для лишения РП. Подавайте сначала в суд по 157 УК РФ, только потом на лишение. Самостоятельно сочинять иск не советую, потому что практика по лишению РП в 50% отказная.