Разделение квартиры при разводе с созаемщиком - количество людей и размер доли
Мы с супругой взяли квартиру в ипотеку, её сын был созаемщиком, при разводе на скольких человек делится квартира и какова доля созаёмщика?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
При разводе у Вас будет с супругой по 1/3 доле. Доля сына супруги никак не касается Ваших брачных отношений.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Если сын был созаемщиком, то квартира приобреталась в долевую собственность и доли уже определены. Разделу будет подлежать только доля Вашей жены.
Спасибо, буду знать.