Суд завтра по ст. 115 ч. 1 - Возможно переквалифицирование статьи с более жесткими мерами пресечения
Завтра суд по статье 115 ч 1!Подсудимый находится в местах лишения свободы тоесть у него судимость! Реально ли переквалифицировать статью на более жесткую меру пресечения!
Суд не может по своей инициативе переквалифицировать на более тяжкую статью. Если в судебном заседании будет установлено, что действия подсудимого образуют состав другого преступления, возможно возращение прокурору, а затем на дополнительное расследование.
115 на более тяжкую в суде.. нет...если тяжесть вреда ьулет серьезнее или умысел напрвлен на что то другое то направят на доследование и потом опятт в суд.