LSN Messenger
Анапа, 08.04.2019, 14:06

Наемный работник и ИП

Вопрос №15589973 из г. Краснодар
опубликован 08.04.2019, 14:06
Как рассчитываться с наёмными работниками, которых председатель нанимает для уборки территории СНТ? Наёмные работники не ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

)) куда перечислять?!? если наёмные работники выполняют услугу без ИП, а следовательно у них нет Расчётного Счёта!

08.04.2019, 14:39

И что Вы намерены узнать у юристов, задавая этот вопрос? Как можно безналом деньги за работу перечислить без расчетного счета? Рассчитайтесь урожаем или снимите деньги под те же документы (договор и акты) со своего счета и отдайте наличные.

08.04.2019, 14:42

Не совсем понятна суть вопроса.

08.04.2019, 14:09

Работники принимают наличные! А в СНТ наличных нет! есть только расчётный счёт! как быть в таком случае?

08.04.2019, 14:16

Заключать договор подряда, составлять акт выполненных работ и на этом основании перечислять оплату за выполненную работу.

08.04.2019, 14:25

)) куда перечислять?!? если наёмные работники выполняют услугу без ИП, а следовательно у них нет Расчётного Счёта!

08.04.2019, 14:39

И что Вы намерены узнать у юристов, задавая этот вопрос? Как можно безналом деньги за работу перечислить без расчетного счета? Рассчитайтесь урожаем или снимите деньги под те же документы (договор и акты) со своего счета и отдайте наличные.

08.04.2019, 14:42