Как подать заявление после нападения и перелома в результате конфликта с одним человеком?
Взять в поликлинике заключение мед. освидетельствования о том, какой тяжести был причинён вред здоровью и уже в зависимости от этого подаёте заявление с приложением документов. От этого будет зависеть квалификация.
А Вам это будет уроком по следующим аспектам:
- не отвечать на звонки незнакомых;
- не предлагать PvP (пойдём, выйдем, поговорить) (особенно вечером и ночью, когда видимость минимальная);
- не объясняться перед уголовниками и сынами женщин с пониженной социальной ответственностью.
Дальше - действовать по ситуации.
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.
Здравствуйте, напишите заявление о преступлении, затем сотрудник полиции вам выдаст направление на мед освидетельствование для установления тяжести причинённого вреда здоровья. После чего уже правоохранительные органы будут принимать решение о возбуждении либо отказе возбуждения уголовного дела.