Как получить справку о зарплате до 2000 года для пенсии из архива МФЦ города, где я работал, находясь за границей
Но как сделать так, чтобы эту справку получить наверняка? По почте, e-mail, ...?
На что они обязаны реагировать?
Спасибо.
Добрый день! Вам нужно послать запрос официальном заказным письмом с уведомлением о вручении. Тогда у вашего работодателя будет обязанность дать вам официальный ответ.
С уважением.
Попробуйте просто заказным письмом, заверив свою подпись, попробуйте через посольство, если не получится.
Сделать запрос/ы в организации где работали.
На что они обязаны реагировать?
Спасибо.
С уважением.