Баден, 08.04.2019, 14:39

Как получить справку о зарплате до 2000 года для пенсии из архива МФЦ города, где я работал, находясь за границей

Вопрос №15590161 из г. Баден
опубликован 08.04.2019, 14:39
Я живу за границей. Как мне получить справку о зарплате до 2000 года (для пенсии) из архива мфц города где я работал? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но как сделать так, чтобы эту справку получить наверняка? По почте, e-mail, ...?

На что они обязаны реагировать?

Спасибо.

08.04.2019, 14:59

Добрый день! Вам нужно послать запрос официальном заказным письмом с уведомлением о вручении. Тогда у вашего работодателя будет обязанность дать вам официальный ответ.

С уважением.

08.04.2019, 15:05

Попробуйте просто заказным письмом, заверив свою подпись, попробуйте через посольство, если не получится.

08.04.2019, 15:12

Сделать запрос/ы в организации где работали.

08.04.2019, 14:49
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Но как сделать так, чтобы эту справку получить наверняка? По почте, e-mail, ...?

На что они обязаны реагировать?

Спасибо.

08.04.2019, 14:59

Добрый день! Вам нужно послать запрос официальном заказным письмом с уведомлением о вручении. Тогда у вашего работодателя будет обязанность дать вам официальный ответ.

С уважением.

08.04.2019, 15:05

Попробуйте просто заказным письмом, заверив свою подпись, попробуйте через посольство, если не получится.

08.04.2019, 15:12