Подруге списали деньги со з/платной карты из другого банка как задолженность по кредитной карте - что делать?
У моей подруги с з/платной карты в одном банке снял деньги другой банк, как задолженность по кредитной карте, у нет никакого решения, и как возможно, что к з/плате имеет доступ другой банк, благодарю за ответ.
Без решения суда или нотариальной исполнительной надписи этого не могло быть. Скорее всего имеется исполнительное производство у пристава, решения по каким-то основаниям не получала. Пусть проверит на сайте ФССП России задложенность, это очень просто, там все написано.
Нужно очень внимательно изучить договора банковского счета. Там может быть много интересного.