Не оплатил штраф ГИБДД в срок, могу ли я оплатить его сейчас, после срока месяц прошел?
Не оплатил штраф гибдд в срок, могу ли я оплатить его сейчас, после срока месяц прошел?
Лучший ответ
Лучше оплатить. Если привлекут по ст 20.25 КоАП, в суде будет смягчение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, можете конечно оплатить.
Спасибо за дельный совет!