Определение возможности оплаты штрафа за курение в общественном месте для граждан Узбекистана
У меня была штраф 100 рублей за курения в общественном месте мне выписали штраф и дали квитанцию и сказали что в течение 10 дней я дольжен оплатит но я еще не оплатиль срок прошель я могу еще оплатить штраф? Я гражданин узбекистана спасибо.
Лучший ответ
Да, вы можете оплатить штраф. На самом деле, можете ещё успеть.