Проблема доступа к магазину и парикмахерской - Как убрать газель, блокирующую погрузку и выгрузку товара?
Знак «Остановка запрещена», который в официальной классификации известен как Знак 3.27. Он может иметь временное ограничение, например, остановка запрещена с 20.00 до 7.00. Либо же может быть информация о том, что остановка допустима только для служебного транспорта. Если дополнительной информации нет, знак действует круглосуточно и для всех типов транспорта. Также нельзя останавливать автомобиль: на пешеходных переходах; на парковках для инвалидов; на остановках общественного транспорта; на трамвайных и железнодорожных путях; на тротуарах; на газонах; на детских площадках; на придомовых территориях, где это будет мешать проходу жильцов.
Если "Газель" не нарушает никаких законов, то законные методы здесь неприменимы.