Куда я могу обратиться и стоит ли вообще это делать?
Куда я могу обратиться, чтобы убрали машину с арбузами. Рядом с моим магазином стоит машина и продает арбузы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Учтите. что они могут торговать вполне санкционировано. Но если есть подозрения, обратиться можете как в полицию, так и в роспотребнадзор
Можете обратиться в полицию. Только учтите, что полиция приедет и уедет. А сейчас пожароопасная обстановка. Лучше пусть кто нибудь вызовет полицию не имеющий отношение к Вам и магазину