В отчетном месяце агентского договора каждая организация имеет свой срок?
Отчетный месяц (в агентском договоре) у каждой организации свой?
Фраза "в течение 3 банковских дней месяца, следующего за отчетным" ведь не означает "в течение 3 банк. Дней каждого месяца?"
Лучший ответ
Если в договоре отдельно не оговорены рамки отчётного месяца, то он длится так же, как и календарный, а 3 банковских дня почти всегда совпадают с 3 календарными.
То есть, например, "не позднее 3 мая после окончания апреля".
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.