Предупреждение о мошенничестве - опасность продажи велосипеда через прокат с необычными условиями оплаты
Позвонили по телефону насчёт данного объявления в AVITO по продаже велосипеда, представились прокатом велосипедов. Согласились преобрести велосипед но с условием перевода денежных средств на карту (требования бухгалтерии). Назвал номер карты, и срок деиствия карты и всё (зарплатный проект), на которой был минимум средств. Попросили пороль пришедший по SMS. Денежные средства сняли с кредитной карты этого же банка (которая находилась дома). Какие мои действия? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Пишите в полицию заявление, кстати подобные ситуации на различных досках объявлений уже наблюдаются давно органами.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вас обманули мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию.