Ренесанс кредит банк выдал кредит на 10 тысяч рублей без составления договора. Возможно ли отменить сделку?

Ренесанс кредит банк выдал кредит на сумму 10 тысяч рублей. Интересно составлен договор, по сути его нет. На первой странице крупными буквами написано ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ (далее кредитный договор). ВОПРОС: Является ли данная формулировка кредитным договором. Если нет, то можно через суд отменить сделку?

Лучший ответ

Если нет прописанных условий и других данных которые указываются в договоре, то это не договор.