Проблема с алиментами - Почему сумма не поступила на счет исхудшего мужа, несмотря на списание с его задолженности?
У бывшего мужа задолженность за алименты. Не так давно начали приходить алименты. Отслеживаю суммы на сайте фссп. Всё всегда сходилось по суммам поступления и списания на сайте. Месяц назад с его долга сняли сумму а нам она не поступила. Вот недавно снова были поступления и на сайте снова уменьшилось на данную сумму. Не могу понять почему в прошлый месяц у него уменился долг и куда ушли деньги. Как можно узнать? Приставку по этому делу писала. Она сказала что все что им поступило мне отправлено. Как такое может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Запросите у судебного пристава-исполнителя точный расчет задолженности должника.
То что нужно. Спасибо!