Возможно ли переквалифицировать на уголовное дела документ прикрепил.
Переквалификация в данном случае невозможна ввиду субъективным признаков состава. Разница между административным и уголовным наказанием за побои состоит в отношении виновного к совершаемому деянию. В случае, когда побои происходят из личной неприязни - это административная ответственность, в случае когда побои происходят из хулиганских побуждений либо вражды к определенной социальной группе населения - это уголовная ответственность.
Возможно возбуждение уголовного дела по ст. 116.1 УК РФ в случае, если данное деяние будет совершено повторно этим же лицом на основании нанесения побоев лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за те же деяния.