Как защититься в суде после закрытия тела долга, но неполной оплаты процентов по кредиту в МФО
В январе прошлого года брал 5000 руб. в МФО, в связи со сменой работы не смог полностью закрыть, а оплатил только проценты в размере 5000 руб. больше ничего им не платил так как сумма стала расти. Хочу отметить при оплате процентов они закрывают старый договор и открывают новый. Получается я одним днём закрыл долг в тот же день взял сново. В этом году они подали в суд. Пришло судебное решение, которое я отменил. Теперь они подали исковое заявление. Как лучше построить защиту. Ведь по сути тело долга я закрыл, а проценты зачислялись на проценты.
Лучший ответ
Для помощи в подготовке возражения, нужно ознакомиться с иском.