После банкротства - списали кредиты, но кредитная карта осталась открытой
У вас есть определение Арбитражного суда об освобождении от обязательств. Направьте его в банк. Если банк не закроет кредит, тогда можете обратиться в суд.
Обращайтесь в суд тогда с иском.
Здравствуйте!
Как арбитражный управляющий отвечаю:
1) в законе о банкротстве написано, что все заявленные и не заявленные требования считаются погашенными после завершения процедуры банкротства, к обращению судебный акт прикладывается о завершении и отметка о принятии и ваше требование подтвердить что долг погашен, должно быть
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович
(Лично завершил 171 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)