В семье 5 детей. Материнский капитал выплачиваться должен за скольких из них и какие льготы такой семье?
Вы как многодетная семья имеете льготы по оплате ЖКХ, субсидию, право на бесплатный земельный участок если у вас проблемы с жильем бесплатное питание в школе и проезд в городских трамваях, материнский капитал выплатят только за 2 детей родившихся после 2006 года.
Добрый день!
Материнский капитал федеральный и региональный.
Выплачивается за любого ребёнка, рождённого после 1.01.07.
Федеральный за 2 го или 3 го или 4 го и т.д.
Региональный за 3 го или 4 го...