Право на материнский капитал и льготы для семьи с пятью детьми разного возраста
Полагается ли семье материнский капитал, если 5 детей: одной - 25 лет, второй-20 (студентка), третьему - 19 (студент), четвертому - 13, пятому - 6 лет? Если полагается, то какая сумма и какие еще предусмотрены льготы/выплаты для такой семьи?
Лучший ответ
Здравствуйте! полагается при рождении пятого ребенка . обращайтесь в ПФ. сертификат вы должны были получить еще после рождения ребенка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Полагается, если ранее не получали его.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!