Уфа, 08.04.2019, 18:04

Отсутствие документов - смогу ли я оставить ребёнка в роддоме и написать отказ?

Вопрос №15591375 из г. Уфа
опубликован 08.04.2019, 18:04
Хочу оставить ребёнка в роддоме. Но у меня нет паспорта и полиса-в утере. Примут ли меня в роддом и смогу ли я написать отказ без документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в роддом вас примут, и отказ от ребенка примут тоже.

08.04.2019, 18:54

Как они примут отказ если не знают моей личности?

26.04.2019, 16:35

Напишут все с Ваших слов, потом сообщат сотрудникам правоохранительных органов. Они приедут, и выяснят, и установят достаточно быстро.

26.04.2019, 22:58