В декабре брала кредит. Навязали кучу разных страховок. Возможно ли сейчас вернуть деньги за страховку?
Здравствуйте Инесса!
Вернуть страховку можно даже если пропустили период охлаждения на отказ от страховки (14 дней).
Необходимо подготовить требование в адрес банка о возврате денежных средств мотивируют навязанностью услуг! Деньги обязаны вернуть в течение 10 календарных дней.
О навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги страхования и подобные моменты.
Уточните название банка?
Для решения вопроса о возможности возврата нужно ознакомиться с документами, они сейчас на руках?