должен ли судебный пристав. Отправить мне исполнительный лист и в какие сроки?
Должен ли судебный пристав. Отправить мне исполнительный лист и в какие сроки?
Лучший ответ
Здравствуйте, пристав не отправляет никому исполнительный лист. Напротив, взыскатель, получает исполнительный лист в суде, после вынесения решения и может направить его судебному приставу для исполнения.
В смысле? Зачем Вам исполнительный лист? Вы должник или взыскатель?
Юридические услуги в Ярцево