Удаление пластины из ноги будет являться страховым случаем?

Вопрос №15591839 из г. Иваново
опубликован 08.04.2019, 19:35
Удаление пластины из ноги будет являться страховым случаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть договор страхования?

08.04.2019, 20:05

На руках нет. МЧС страхует в согазе.

08.04.2019, 20:23

Нужно изучить документы.

08.04.2019, 20:25