Что мне грозит, если я пропишу знакомую в своей приватизированной квартире на 1 год?
Здравствуйте! В прописке нет ничего страшного, единственное, Вам желательно бы заключить с ней договор о порядке оплаты жилищно-коммунальных услуг, с учётом электроэнергии. Ну и самое неприятное, что может быть, это если Ваша знакомая не захочет добровольно выписываться, то придётся обращаться в суд. Удачи!
Существенным ничем, кроме как дополнительными коммунальными платежами за ещё одно зарегистрированное лицо на жилой площади, только если она через год добровольно выписываться не захочет, тогда придётся обращаться в суд!Составьте договор безвозмездного пользования имуществом у нотариуса на год!