Могут ли дать условный срок по статье 166 часть 1, если нет притензий от потерпевшей стороны и есть ребенок возрастом 5 месяцев?

Мой муж отсидел срок поноь по статье 163 чать 2. через 4 месяца после освобождения ему присваивают 166 статью яасть 1. У нас реюенок 5 месяцев. Могут ли дать условный срок если потерпевшая сторона притенхий не имеет.
Лучший ответ

Вероятность условного осуждения есть. Но честно говоря она не велика. Так как судимость мужа не погашена - это серьёзное отягчающее обстоятельство-рецидив. То что претензий потерпевший не имеет и наличие малолетнего ребёнка конечно тоже может сыграть свою роль. Здесь всё зависит от судьи.

Спасибо за вашу работу!