У мужа 17 льготной лет шахтерского стажа, но он не получает пайковый уголь. Когда можно ожидать его возвращения?
У мужа 17 льготной лет шахтерского стажа. После леквидации предприятие он не работал, сейчас он на льготной пенсии. Но пайковый уголь не получает. Отказали. НО в газете я прочитала что Путин дал укозание вернуть шахтерам пайковый уголь. Когда и на что мы можем расчитывать.
Лучший ответ
ВИдимо, когда Путин В.В. станет Президентом, можно будет рассчитывать на это.