Сфотографировали паспорт с моими данными, что делать?
Приветствую, с фотокопией Вашего паспорта законно ничего сделать не смогут, а если вдруг произойдут какие-то противоправные действия Вы всегда сможете это доказать.
Добрый день у вас есть право требовать вернуть вам фото. Если фото вашего паспорта добровольно не вернут то смело можно обратиться в суд (ст 3 ГПК РФ).
Каким образом я смогу это доказать?
Должна быть Ваша живая подпись как минимум.
Её ведь можно подделать...
Для этого есть судебные эксперты, которые могут определить чья подпись и примерное время когда она была сделана.