Отсутствие шкафчиков в танцевальной студии приводит к утере одежды ребенка - кто несет ответственность и как решить проблему?
Организация, не располагающая гардеробом, но имеющая места, специально отведенные для хранения вещей посетителей, обязана принять все меры для обеспечения сохранности вещей, оставляемых без сдачи их на хранение (п. 2 ст. 924, п. 1 ст. 891 ГК РФ), если же меры к сохранности не приняты, то организация несёт ответственность за причиненный материальный ущерб. Таким образом у Вас есть право подать исковое заявление в суд на администрацию. Также Вы можете обратиться в полицию с заявлением. Однако есть вероятность, что кто-то взял Ваши вещи случайно.