Вопрос - Как оформить новую доверенность на возвращение автомобиля, если предыдущая ещё не истекла?

Из России был перегнан автомобиль в другую страну по ген доверенности одним человеком, обратно забрать не может, можно ли оформить доверенность на другого человека, если та доверенность ещё не истекла?
Лучший ответ

Если предусмотрено передоверие по той доверенности, то возможно.

Консультации и помощь по вашему вопросу готовы оказать сотрудники

Юридического партнерства "Смирнов"