LSN Messenger
Калининград, 08.04.2019, 23:38

Проблема с лечением зубов - возможность возврата денег из неблагонадежной клиники?

Вопрос №15592870 из г. Калининград
опубликован 08.04.2019, 23:38
У меня такая проблема! Я лечила зубы в очень дорогой клиники, спустя время небольшое пошла в другую и мне сказали что они плохие и их надо лечить! Что делать? Я могу с той клиники вернуть свои потраченные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно, если остались документы о лечении.

08.04.2019, 23:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если остались только чеки!? Об оказываемых услугах? Так как карту мне на руки не разу не давали!

08.04.2019, 23:52

Ну тогда есть возможность.

09.04.2019, 00:03

Кристина, чеки будут доказательством оказанной услуги. Вам нужно взять в последней клинике справку, выписку, в которой должно быть указано о том, что конкретные зубы (они классифицируются у стоматологов по номерам) имеют дефекты. Или посетить для этих целей еще одну клинику. Затем с помощью юриста составить грамотную претензию, имеющую ссылки на законы, получив которую клиника-бракодел поймет, что лучше вернуть деньги, иначе через суд придется платить гораздо больше. Обращайтесь, если нужна помощь. Удачи вам.

09.04.2019, 19:20