Из-за того что, у меня горели парковочные огни меня сочли виновником.
Составлять такое заявление надо юридически грамотно, с обоснованием незаконности постановления ГАИ, опираясь на применимые нормы права.Вы какой, собственно, ответ ожидаете на этом сайте? Что Вам в ответ уже написанное заявление скинут? Это вряд ли. Нужна работа , изучать Вашу ситуацию, оспариваемое постановление, составлять заявление, о котором Вы ведёте речь. Эта работа занимает время. И требует оплаты.
Татьяна, из вашего повествования не совсем понятно, каким образом, если машина стояла, она задела другую машину. можно поподробнее расписать обстоятельства дтп