Т.к показал документы на собственность которые были до развода и до раздела недвижимости.
У нас такая проблема. Была семья муж с женой развелись и по решению суда был разделён дом и земля. Земля была не узаконена на жену т.к раньше эта земля была в муниципальном найме. Свекровь купила у этой жены дом 14 лет назад и как то в те года голова не болела по-поводу узаканивания и недавно без нашего ведома муж этой бывшей жены (у нас дом и участок поделён) узаконил свой участок и нашу часть тоже. Хотя она ему не принадлежит, а так же и осталась по суду на жене. Приватизацию он сделал не законно. Т.к показал документы на собственность которые были до развода и до раздела недвижимости. Сейчас мы судимся с ним по-поводу того что он захватил её землю не законно. И получаеться, что дом то жена нам продала. А земля осталась на ней. что нам делать в этой ситуации? Помогите пожайлуста. Зарание спасибо. Светлана.
Лучший ответ
Светлана, полная абракадабра в Вашем вопросе. Да и если Вы его уточните, всё равно, заочно решить невозможно. Только личное обращение к реальному адвокату/юристу, естественно, платно.
А так - извините, понятно только Вам. Со стороны выглядит беспросветным бредом.
Всего доброго.