Нужно ли учиться заново, если срок лицензии истек в 2014 г.

Вопрос №15593055 из г. Мурманск
опубликован 09.04.2019, 01:42
Нужно ли учиться заново, если срок лицензии истек в 2014 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой лицензии идет речь, уточните ваш вопрос.

09.04.2019, 01:44

О лицензии частного охранника.

09.04.2019, 01:54

Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. Срок действия удостоверения частного охранника может продлеваться в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников в организациях, обозначенных в законе.

09.04.2019, 02:04