Нужно ли учиться заново, если срок лицензии истек в 2014 г.

Лучший ответ

Здравствуйте. О какой лицензии идет речь, уточните ваш вопрос.

О лицензии частного охранника.

Удостоверение частного охранника выдается сроком на пять лет. Срок действия удостоверения частного охранника может продлеваться в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников в организациях, обозначенных в законе.